Замучили звонить из банка кто-то дал наш номер телефона.
Напишите в банк претензию, что от них поступают множественные звонки, хотя никакого права звонить вам, по вашему телефону, не предоставленному вами банку, у них нет. Уведомите их, что в случае непрекращения звонков, вы заявите на них в полицию.
Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.
Пишите заявление в полицию.
Что хотят-то?