Кредитная карта Приватбанка оспаривается Бинбанком без уведомлений о задолженности после 2011 года

Кредмтная карта получена в 2011 в Приватбанке. Имеет право Бинбанк требовать остаток по карте в ноябре 2015, если не было уведомлений о задолженности?
Лучший ответ

Если речь о применении срока исковой давности, то датой начала его исчисления является дата последнего платежа.

Здравствуйте! нет, так как срок давности прошел.

Все зависит от кредитного договора и от последнего платежа ,если от даты последнего платежа прошло три года ,то прошел срок исковой давности требовать погашение задолженности не могут.Если срок исковой давности не прошел ,то они могут обратиться в суд за взысканием с Вас задолженности.