Нягань, 19.11.2015, 09:07

Неправильно указано место хранения имущества в акте ареста - каковы правовые последствия?

Вопрос №8768141 из г. Нягань
опубликован 19.11.2015, 09:07
Судебные пристава наложили арест имущества на автотранспорт, акт о наложении ареста указанно место хранение арестованного имущества у должника - ул.Речная 14-6, а имущество находится у взыскателя по другому адресу. Законно ли такое действие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, должно соответствовать действительности.

19.11.2015, 09:08

Какое нарушение судебный пристав совершил, т.е. какое последствие может быть

19.11.2015, 09:12

Можно признать акт о наложении ареста незаконным.

19.11.2015, 09:57