Новый закон Гос. Думы - инвалидам сохраняются водительские права при наличии технических средств
По новому закону Гос. Думы от 18.11.2015 г. о должниках, сказано: вод.права не лишат если он/а/инвалид и поэтому пользуется техн. Средством. Что это значит, как доказать что водит. Права нужны хотя бы для того чтобы ездить на дачу, в погреб, и т.д.
Речь идет о тех водителях. для которых автомобиль является единственным средством дохода : таксисты, транспортники и т.п. При этом необходимо, чтобы это было оформлено документально. Понятно, что "бомбилы" в эту категорию не попадают.
вод.права не лишат если он/а/инвалид и поэтому пользуется техн.средством
---это полный абсурд. НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАРУШАТЬ ЗАКОН И ИНВАЛИДЫ, НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.