Москва, 19.11.2015, 09:39

Сегодня суд, а наш адвокат сказала что на суде ее не будет, что делать?

Вопрос №8768331 из г. Москва
опубликован 19.11.2015, 09:39
Сегодня суд, а наш адвокат сказала что на суде ее не будет, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Перенесите суд, заявите ходатайство.

19.11.2015, 09:40

Вы имеете право подать ходатайство о переносе слушания дела в связи с неявкой адвоката.

19.11.2015, 09:40

Может ли суд предоставить сам замену не явившемуся адвокату?

19.11.2015, 09:48

Нет, если у Вас с адвокатом заключен договор на оказание услуг.

19.11.2015, 09:49

Если Вы откажетесь от ее услуг, да, по уголовному делу предоставят адвоката.

19.11.2015, 14:49

Если договор не заключен,а адвокат в деле фигирирует,а теперь не является в суд?

19.11.2015, 09:51

Евгения, нужно понять в чём проблема. Что за дело - гражданское, уголовное? Во втором случае адвокат "по назначению" или Вы оплачиваете услуги? В частности, если Вы не заключали договор то по какой причине считаете , что адвокат вообще будет ходить на суд? Есть устная договорённость? Оплачиваете услуги его?

19.11.2015, 10:39