Возможно ли устроиться на другой контракт после увольнения с внутренних войск МВД по статье п-2 ст 51 ф 3?

Если уволи с внутрених войск мвд по статье п-2 ст 51 ф 3 могу ли я устроится на другой контракт например в мин оборону? Подскажите пожалуйста!

Лучший ответ

есть возможность.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Даите полйста более развернутый ответ и что лучше сделать при устроистве на работу!