Право на компенсацию - что говорит закон в случае опоздания на рейс из-за ошибки менеджера туристического агентства
Я являюсь директором тур. агентства. Менеджер не проконтролировала время вылета туриста, из-за чего турист опоздал на рейс. Менеджер отказывается выплачивать туристу деньги за путёвку, парируя тем, что я как директор обязана выплатить 50%. В тот период я находилась в отпуске. Да она написала заявление на увольнение. Что говорит закон?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае с менеджера не удержать упущенную выгоду