Влияние отсутствия средств боонезащиты на служебное соответствие во вневедомственной охране
Я работаю во вневедомственной охране, во время несения службы я не экипировался в средства боонезащиты при выезде на заявку 02 полученную от районного отдела полиции, на месте были проверяющие лица из управления вневедомственной охраны. Теперь начальство проводит служебную проверку и хотят объявить неполное служебное соответствие. Мой вопрос: какое именно мне грозит наказание? Выговор, строгий выговор или неполное служебное соответствие? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Может быть любое наказание
Если у вас ранее не было наказания, то первое должно быть выговор, если было, то следующее за ним по цепочке, так сказать: выговор - строгий выговор - неполное служебное.