Брат продал ручку с встроенной камерой и увезли на допрос - что делать и какие последствия?
Брат по незнаю дал объявление о продаже ручке, там встроенная камера, позвонили из Фсб представились покупателем, в общем увезли на допрос (что еще точно не понятно), что незаконно сказали, брат не знал об этом, я в интернете нашла что действительно не законно, что делать подскажите, может на какие нибудь смягчающие обстоятельства можно расчитывать, что за это вообще грозит? Что делать? Брата уже несколько часов нет, я в расстеряности. Очень надеюсь на ваш ответ! Заранее благодарю!
Лучший ответ
Лучше найдите адвоката и чем быстрее, тем лучше.
Благодарю вас, сейчас займусь поиском