Механизмы подставы и увольнения - как защититься и доказать невиновность?
Такая ситуация-Брат находился дома после рабочего дня он является материально ответственным лицом, во время этого его знакомый ехал якобы с похожим грузом за который отвечает брат, Его остановили ЛОВД без формы не представились и сказали ему что Он должен создать встречу с моим братом, Он (знакомый) позвонил брату сказал что типо с тобой хотят поговорить это в твоих интересах ну и брат согласился о встрече, в результате сотрудники ЛОВД вывезли брата с его знакомым в лес и стали разводить на то чтобы он дал взятку (угрожали что будут проблемы на работе) брат дал взятку, потом сотрудники ЛОВД направились на работу к брату и заявили якобы брат занимается продажей гос. груза налево начальник брата напугался уволил его и подписал заявление якобы брат ворует хотя этого доказано не было т.к была инвертаризация и недостачь обнаружено не было на брата хотят завести два дела взятка и воровство Как быть помогите пожалуста очень напуган в шоковом состоянии человека хотят подставить убрать с места работы чтобы поставить своего человека, чем может это грозить брату и как поступить правильно?
Подробную консультацию по Вашей теме со ссылками на законы и судебную практику вы можете получить, заказав платную консультацию, стоимость которой составляет всего 300 рублей, поскольку на составление такой консультации требуется определенное количество времени. В стоимость включена сама консультация, а также ответы на дополнительные вопросы.