Агентство по взысканию долгов присылает письма по ошибочному адресу - что делать?
На мой адрес приходят письма из агентства по взысканию долгов на гр.Баскакову ТН которая по данному адресу никогда не проживала и не была прописана, ни я ни моя семья с этой гражданкой не знакомы, в письме сказано что придут судебные приставы и могут вскрыть квартиру по телефону коллцентра сказали что пометили, что она не проживает (?) два другие телефона не отвечают, что мне делать? Очень не хочется остаться без двери или ждать их три дня не ходя на работу.
Лучший ответ
Александр, скорее всего пугают вас. Не верте этому. Вскрыть дверь могут приставы и только тогда когда будут уверены, что вы в квартире. Кроме того. на основании только решения суда.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Не имеют право к Вам приходить.