Приставы угрожают вскрытием квартиры без моего участия - действительно ли это законно?
Состоялся суд по взысканию задолженности без моего участия. Составлен судебный приказ. На мой адрес ни каких извещений не приходило, так же как и копий судебного приказа. На данный момент в своей двери обнаружила письмо от судебных приставов. В письме уведомляют, что моя квартира будет вскрыта в течении трех дней, с момента получения данного уведомления, если я не приду на прием к приставу. Подскажи, действительно ли приставы имеют право вскрыть квартиру без моего участия.
здравствуйте. Я что-то не уверен, что это письмо - от приставов.