Как защитить интересы ребенка в разводе при отсутствии алиментов и угрозе наложения обязанности на ребенка содержать родителя?

Я в разводе! Ребенку 10 лет! Лет пять назад подала на алименты! Бывший муж официально не работает! Все имущество приобретая записывает на родственников! Материальное положение его в норме! Приобрел сахарный диабет! Поэтому алименты получаем только с пенсии 25%! Это около 2 тр! И всё! Помощи никакой больше нет! Грозиться, что когда дочери будет 18 подаст на нее на свое содержание! У меня офицыальнвя зп 5400. Что можно предпринять!?
Лучший ответ

Здравствуйте! Он действительно может подать на дочь на алименты, с этим ничего не сделать

вы можете изменить размер выплат алиментов на твердую денежную сумму в судебном порядке