Проблема - Отсутствие юридического договора купли-продажи для приобретенного гаража, возможность его возвращения и действия в данной ситуации.
Мои родители купили гараж за 240 000, но договор купли продажи не оформили просто переписали гараж у председателя и там же при свидетелях передали деньги. Могут ли теперь те у кого купили забрать гараж? И что теперь делать?
Лучший ответ
Просто переписали это как? Право собственности не зарегистрировано?