Столкновение автомобиля с деревянной балкой - будет ли возмещен убыток страховой компанией?
Вчера за 150 км от Томска мою машину занесло на повороте, произошло столкновение автомобиля с деревянной балкой. Автомобиль застрахован по полюсу каско. Мы зафиксировали столкновение на камеру мобильного телефона и поехали дальше. Возместит ли страховая компания убыток в этом случае?
Лучший ответ
Нужно было зафиксировать вызвав ГИБДД, но если ущерб не более 20000 можете сами составить евро протокол и прийти в страховую.
смотрите условия договора страхования, возможно есть требование об обязательной фиксации ДТП в полиции.
Скорее всего не возместит, так как ДТП не оформлено сотрудниками ГИБДД.