Вопросы, связанные с программой улучшения жилищных условий молодых семей при покупке дома - необходимость обновления документов и исполнительный лист
Хотим купить дом по программе улучшение жил. усл. молодой семье. Дом 1969 г.постройки, хозяева пожилые, строили сами, документы на дом старые, свидетельство на участок есть по новому образцу. Кроме того эта семья была в разводе и у бабушки есть исполнительный лист на 1/2 этого имущества, но потом они опять поженились. Можно ли осуществить куплю-продажу в один этап, или сначала они должны получить новые документы?
Лучший ответ
Необходимо привести в порядок первоначальные документы, НО вы можете уточнить у агентства жил.программ (через которое вы получаете субсидию) возможно их устроят имеющиеся документы, т.к. мы их, к сожалению, посмотреть не можем.
Пуст лучше получат сначала новые документы.