Перспективы на поддержку после смерти мужа - пенсионер МВД, майор милиции
У меня умер муж, пенсионер МВД, майор милиции. А мне 52 года, я работаю в организации, которую теперь объявили банкротом и через месяц я подлежу сокращению. Могу ли я на что то рассчитывать после смерти мужа?
Лучший ответ
Напишите заявление в пенсионный отдел ГУВД по АК, приложите копию его пенсионного, копию свидетельства о браке и копию свидетельства о его смерти. Задайте интересующие вас вопросы в том числе: положены ли вам какие либо выплаты, возможен ли перевод на его пенсию и др. и вав дадут письменный ответ.
Спасибо большое за ответ!!!!