Затруднения в диагностировании - приходится оплачивать услуги и анализы, вместо начала лечения

В течении 2 лет не могут поставить диагноз и не хотят никуда ложить на обследование назначают лишь платные услуги и анализы а хотелось бы чтобы поставили диагноз и было начато лечение.
Лучший ответ

Нужно требовать направление в региональную больницу или в Москву. Можете требовать в судебном порядке.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Яна, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г,

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru