Ростов-на-Дону, 23.08.2016, 13:54

Как получить медицинскую помощь при диагнозе ВИЧ без назначения анализов и лечения для гражданского супруга в России

Вопрос №11260448 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.08.2016, 13:54
Моему гражданскому супругу в 2014 поставили диагноз ВИЧ, но больше ни анализы, ни лечение не назначают, куда обратиться? Что можно сделать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто его лечением там не занимается, поэтому и хочу уже начать их шевелить., в прокуратуру обращалась, по надзору, толку особо немного, просто показали его анализы и все.

23.08.2016, 14:04

напишите жалобу на имя руководства уфсин.

23.08.2016, 14:07

Вам уже ответили. Помочь может прокуратура и департамент здравоохранения.

Можно обязать через суд.

Наймите юриста.

23.08.2016, 14:07

В департамент здравоохранения

23.08.2016, 13:55
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Обращались в СПИД центр, сказали обращаться в ГУФСИН.

23.08.2016, 14:00

В прокуратуру можно также обратиться

23.08.2016, 14:01

если ваш гражданский муж в местах лишения свободы то его лечением должны заниматься там.

23.08.2016, 14:02

Никто его лечением там не занимается, поэтому и хочу уже начать их шевелить., в прокуратуру обращалась, по надзору, толку особо немного, просто показали его анализы и все.

23.08.2016, 14:04

напишите жалобу на имя руководства уфсин.

23.08.2016, 14:07

Вам уже ответили. Помочь может прокуратура и департамент здравоохранения.

Можно обязать через суд.

Наймите юриста.

23.08.2016, 14:07