Как получить медицинскую помощь при диагнозе ВИЧ без назначения анализов и лечения для гражданского супруга в России
Никто его лечением там не занимается, поэтому и хочу уже начать их шевелить., в прокуратуру обращалась, по надзору, толку особо немного, просто показали его анализы и все.
напишите жалобу на имя руководства уфсин.
Вам уже ответили. Помочь может прокуратура и департамент здравоохранения.
Можно обязать через суд.
Наймите юриста.
В департамент здравоохранения
Обращались в СПИД центр, сказали обращаться в ГУФСИН.
В прокуратуру можно также обратиться
если ваш гражданский муж в местах лишения свободы то его лечением должны заниматься там.
Можно обязать через суд.
Наймите юриста.