Могу ли я взыскать деньги с банка за страховку если кредит уже погашен.
Лучший ответ
Ознакомьтесь с договором,что там сказано,если Вы под строкой где написано ,что со страховкой согласен ,сделали свою подпись,то взыскать ее Вы не сможете,для взыскания денежных средств за страховку Вам нужно будет доказать ,что страховка Вам банком навязана.
Добрый день
Да можете
Для корректного ответа необходимо изучение условий договора страхования в части возврата.