Если банк отдал (или мог ли быть суд без меня) долг приставам?

Лучший ответ

Добрый день

Это возможно только после получения решения суда, на который Вас обязаны были пригласить

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если выписали судебный приказ ,то решение вынесено без Вашего участие ,если Вы его не получали ,то можете обратиться в суд ,который выносил судебный приказ с возражением и его отменят.Копию судебного решения можете получить у пристава.Но сделать это нужно очень быстро.