Как подать на развод по месту жительства мужа, если проживаешь в другом городе - образец заявления и возможные упрощения
Я подала на развод по месту жительства мужа, сама проживаю в другом городе, возможности нет съездить за решением о разводе, позвонила туда в суд, мне сказали написать заявление и ждать ответа, по какому образцу писать и можно ли это как то упростить?
Лучший ответ
Заявление о выдачи решения суда можете образцы найти в интернете.