Проблемы с интернет-магазином - мошенничество и последствия для покупателя
У меня сломался телефон и я увидев рекламу заказала в интернет магазине Moobio 24.ru телефон нокиа за 2800 руб. в стальном корпусе никто меня не уведомил об отправке телефона а вчера в 7 вечера из неотслеживаемого телефона меня уведомили, что на мое имя пришла посылка на 3800 руб. Но я нашла нна форуме отзывы об этом магазине (мошенники) поэтому я не хочу забирать посылку. Подскажите правомерность моих поступков и их последствия для меня.
Можете не забирать посылку это Ваше право.
Здравствуйте. Правомерны абсолютно, никаких последствий. Вы имеете полное право не выкупать товар. Будут чем-либо угрожать - игнорируйте