Потребую справедливости - написала в прокуратуру и требую образец заявления в ген. прокуратуру, мин.образования, МВД, Мин. юстиции. Школьное руководство игнорирует факт нападения на м
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.
к сожаления, но нет смысла писать в иные инстанции, все равно будут пересылать в прокуратуру вашего района. все письма абсолютно. В вашем случае, можно подать в суд и взыскать за моральный вред, физ вред и т.д. а также написать в министерство образования жалобу именно на классного руководителя. иных путей и способов нет.