Как Правильно составить заявление о задолженности алиментов. Спасибо.
Вам куда нужно составить данное заявление ,если исполнительный лист находиться на исполнении у пристава ,то пристав раз в три месяца обязан выносить постановление о расчете задолженности,если Вам нужно обратиться в суд за взысканием задолженности по алиментам обратитесь в прокуратуру она в интересах несовершеннолетнего поможет Вам составит исковое заявление в суд. А затем может обратиться в суд за взысканием неустойкой по алиментам.Можете обратиться к юристу в Вашем городе ,но услуга эта платная,а в прокуратуре Вам все это сделают бесплатно.
ОБратитесь к юристу в личку для составления заявления .