Умер дедушка без завещания на бабушку - семье приходится бороться за наследство, суд требует еще 5 000 грн для выкупа дома
Вопрос следующий умер дедушка завещания не оставил на бабушку, сейчас делаем тех паспорт дома уже вложили кучу денег больше 10 тысяч гривен, а сейчас говорят что будет суд и туда якобы надо заплатить еще 5 000 грн. якобы мы выкупаем свой дом.
Лучший ответ
все возможно,скорее всего это госпошлина о признании за вами права собственности на дом