Оплачивать долг коллекторам Русфинвнс банка - насколько это безопасно?
Если после последнего платежа прошло три года не чего не платите прошел срок исковой давности пусть обращаются в суд на суде напишите заявление о применения срока исковой давности,если не прошел срок исковой давности ,то все равно не платите пусть подают в суд ,где Вы можете уменьшить неустойки ,пени и штрафы.
На слово нельзя конечно верить. Посмотрите договор С Русфинансом имели ли они право продавать ваш долг коллекторам, попросите у коллекторов документ о том что они купили Ваш долг, после этого платите, обязательно возьмите справку о том что задолженность погашена полностью.
Верить на слово либо соответствующим документам - право Ваше.