Ситуация с зависшими денежными средствами на счете строительной компании - что делать и каковы последствия?
Жалоба будет рассмотрена в любом случае. Ждите 07 декабря 2015 года
1. Не смотря на доверительные отношения, если у вас со строительной компанией заключен договор и сроки поставки/строительства дома не исполняются, то уже Вы можете подать в суд застройщика.
2. Обеспечение иска не предусматривает разделения на чужие и свои деньги, но то это и обеспечительная мера. Поэтому 90% что такое определение суда отменят, а вам, как я считаю, надо не "вестить" на проблемы строительной компании, которые с больной головы на здоровую пытаются проблемы "сгрузить" а требовать надлежащего исполнения взятых на себя обязательств по договору так как, то обстоятельство, что у компании нету собственных денег, чтобы исполнить перед вами свои обязательства - это их личная сексуальная драма. )))