Риск выселения из муниципальной квартиры при наличии судебного приказа по задолженностям - ситуация проблематичной жизни семьи с тремя детьми и инвалидным отцом-пенсионером

Могут ли выселить из муниципальной квартиры (где я проживаю с тремя детьми и отцом-инвалидом 2 группы-пенсионером), если уже принят судебный приказ по задолженности по коммун. Платежам и по квартплате 117 тыс. руб?Возможности сейчас заплатить-нет, разводимся с мужем, алименты не получаю, младшему ребенку 1 год, живем только на материнскую дотацию и пенсию.
Лучший ответ

лишить вас жилплощади не могут даже если квартира не приватизирована

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!