Несовершеннолетняя беременна от старшего возрастом парня - возможные последствия и действия
Вот мне 17 лет моему парню 29 лет. я беременна. Мы против аборта. Моя мама сказала, что она пойдет и напишет заявление, о том что он меня совратил, у него еще условный 3 года. Что можно сделать? Его могут посадить?
Лучший ответ
Если на момент, когда он Вас первый раз "совратил" Вам не было 16, то он подлежит уголовной ответственности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Не могут его посадить, Вам не 15 лет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, оснований посадить за совращение вас - нет. Вам уже достаточно лет, чтобы решать...с кем жить и от кого рожать. регистрируйте брак.. подайте хотя бы заявление на регистрацию брака... а там уже и 18 лет скоро))
Благодарю Вас за полезную консультацию!