На сайте ГИБДД висит штраф за превышение, а письма нет. Как я могу понять, где я нарушил?
Лучший ответ
Информация о нарушениях, зафиксированных при помощи средств фотовидеофиксации, работающих в автоматическом режиме в информационный банк поступает раньше чем письма. Ожидайте.
вы можете обратиться в ГИБДД и получить постановление об адм. правонар., где все будет указано.
заказное письмо в обязательном порядке высылалось по месту вашей прописки. вы не получили.
Обычно на сайте гибдд есть фото нарушения со всеми указаняими