Кемерово, 19.11.2015, 12:43

«Возможно ли получить повторный штраф за распитие алкоголя, несмотря на оплату предыдущего года?»

Вопрос №8771107 из г. Кемерово
опубликован 19.11.2015, 12:43
Вот у меня такой вопрос год назад мне давали штраф за распитие алкоголя, я его оплатила сегодня мне опять дали штраф за распитие но сказали что когда я приду в банк через 10 дней платить мне могут дать придуприждение возможно ли такое.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня был штраф год назад я его оплатила!!!и три дня назад меня опять поймали с алкоголем и дали квитанцию пустую на что ответ у них был придёте в банк там будут Свами решать что делать либо платить либо предупреждение !!!хотя в первый раз мне сразу штраф дали без предупреждения !!!!!могут ли мне дать предупреждение!!!!!и ещё если третий раз поймают что будет?????посадят на 15 суток??

20.11.2015, 20:40

Уже предупреждения не будет, т.к. есть повторность.

21.11.2015, 08:26

Наказание назначается 1 раз за правонарушение. Не совсем ясно, что произошло. У Вас есть квитанция?

19.11.2015, 12:56

У меня был штраф год назад я его оплатила!!!и три дня назад меня опять поймали с алкоголем и дали квитанцию пустую на что ответ у них был придёте в банк там будут Свами решать что делать либо платить либо предупреждение !!!хотя в первый раз мне сразу штраф дали без предупреждения !!!!!могут ли мне дать предупреждение!!!!!и ещё если третий раз поймают что будет?????посадят на 15 суток??

20.11.2015, 20:40

Уже предупреждения не будет, т.к. есть повторность.

21.11.2015, 08:26