Как правильно поступить, если получен штраф за распитие алкоголя без УИН и с неправильно указанной датой рождения?

Мне дали штраф за распитие алкоголя в общественном месте (500 руб). Штраф пришел без УИН и поэтому я не могу оплатить его. Так же в штрафе неправильно указана моя дата рождения. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Плательщик совершенно не обязан знать идентификатор начисления какого-либо из совершенных им платежей: это информация для внутренней системы банков и казначейства. Если вам необходимо указать УИН в платеже, а вы его не знаете – просто пишите «0». Любой банк примет подобный платеж, можете на этот счет не беспокоиться.

Добрый день, для уточнения реквизитов Вы можете обратиться в тот отдел полиции, сотрудники которого составили постановление. Ошибка в дате рождения не освободит Вас от штрафа.