Клиент компании микрозайма росденьги столкнулся с угрозами из-за задолженности - кто ждать - взыскателей или работодателя?
Воспользовался услугами компании микрозайма росденьги 10 тр. Образовалась задолжность в размере общей суммы 22 тр. Пару дней назад оплатил 8 тысяч. Сейчас звонят угрожают мобильной группой что приедут сегодня-завтра если не внесу остаток. Стоит их ждать или спокойно ходить на работу и зарабатывать деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте!
не обращайте внимания - скажите что как только приедут - вы вызовите полицию. не имеют права - вы вправе не пускать их в дом . по поводу долга - отправляйте в суд - ничего больше не платите - если уже вышли из графика
Здравствуйте! Никого не нужно ждать.то просто психологическое давление.Спокойно ходите и зарабатывайте деньги и рассчитывайтесь с ними, но только не частями,т.к тогда это все будет идти на погашение процентов,неустойки,а основной долг уменьшаться не будет.