Как реагировать на угрозы и надоедливые звонки от росденьги после невозможности выплаты кредита?
Брала кредит в росденьги сейчас платить не могу. Звонят с разных телефонов и пишут. Угражают что завтра приедут с 16-23.00 ночи домой и на работу. Если меня не будет передадут третьему лицу. Что делать. Как себя вести. Я могу им даже не открывать дверь.
Здравствуйте.
Не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты, а так же просите суд отсрочить и/или рассрочить платёж.
На угрозы пишите заявление в полицию и в прокуратуру..
Что делать. Как себя вести. Я могу им даже не открывать дверь.
дверь не открывайте, игнорируйте и ничего не платите им.
Отправляйте их в суд
Желаю Вам удачи и всех благ!