Какие права на приватизированную квартиру у мужа дочери?
У нас с мужем есть приватизированная квартира. Мы хотим подарить ее своей дочери. Какие права будут на эту квартиру у ее мужа (она уже замужем)?
Уважаемая Наталья!
Если квартира перейдет в собственность Вашей замужней дочери по договору дарения, то её муж не будет иметь прав на долю этой квартиры в случае расторжения брака и может быть выселен, если дочь его вселит в эту квартиру.
Удачи Вам!
Уважаемая Наталья! если по договору дарения в качестве одаряемой будет фигурировать только она (Ваша дочь), то ее муж не будет иметь никаких прав на долю в этой квартире.