Как мне заставить её вывезти полагающуюся ей мебель с моей квартиры?
Александр, здравствуйте! На мой взгялд, очень даже неплохо, Вы можете пользоваться кухонным гарнитуром и уголком, несмотря на то, что это имущество принадлежит бывшей супруге по решению суда..
Но если вопрос принципиальный - то придется обращаться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании имуществом (квартирой) и обязании Ответчика вывезти принадлежащие ей вещи из Вашей квартиры. Вам они мешают сделать на кухне ремонт, а также поставить свои собственные гарнитур и уголок..
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.