Выбор стратегии - исковое в отношении ответчиков или отмена решения и возобновление производства при новых обстоятельствах
Что лучше: новое исковое к тем же ответчикам по новым обстоятельствам или заявление об отмене решения и возобновлении производства в связи с новыми обстоятельствами?
4. К новым обстоятельствам относятся:
1) отмена судебного постановления суда общей юрисдикции или арбитражного суда либо постановления государственного органа или органа местного самоуправления, послуживших основанием для принятия судебного постановления по данному делу;
2) признание вступившим в законную силу судебным постановлением суда общей юрисдикции или арбитражного суда недействительной сделки, повлекшей за собой принятие незаконного или необоснованного судебного постановления по данному делу;
3) признание Конституционным Судом Российской Федерации не соответствующим Конституции Российской Федерации закона, примененного в конкретном деле, в связи с принятием решения по которому заявитель обращался в Конституционный Суд Российской Федерации;
если имеются эти основания можете обратиться с соответствующим заявлением