Какие документы нужны для признания отца безвести отсутствующим в суде?
Какие мне дополнительно предоставить документы (доказательства) в суд для признания моего отца безвести отсутствующим? Будет справка от судебных приставов с тем, что с 2011 года находится в розыске по настоящий момент, свидетельство о рождении, что еще нужно
?
Копия заявления
Документ, подтверждающий уплату госпошлины
Документы, подтверждающие, что заявитель заинтересован в признании гражданина безвестно отсутствующим
Справка о месте жительства безвестно отсутствующего
Справка ОВД о розыскных мероприятиях
Другие доказательства, подтверждающие, что гражданин безвестно отсутствует более года в своем месте жительства
Здравствуйте.
Да, с базы МВД.