Проблемы исполнения решения суда о выселении из-за новорожденного ребенка и изменений в регистрационном учете - необходимость разъяснений от суда?
Пристав не может исполнить решение суда о выселении, так как у должника родился ребенок и остается зарегистрированным, должники сняты с рег. учета. Должен ли суд разъяснить решение суда.
Андрей, не совсем ясно, с чем связана сложность исполнения решения. Регистрация ребенка не дает его родителям права на проживание в квартире. Можете обратиться в суд за разъяснением решения, но, на мой взгляд, пристав просто не хочет выполнять свою работу.
Добрый день! в данном случае нужно выносить решение суда о выселении.
Да, обратитесь в суд с разъяснением решения суда.