Получил двойной размер штрафа в суде - что делать?
Как быть в такой ситуации?: В августе выписали штраф за парковку на газоне, вызвали в администрацию, назначили сумму штрафа (1500 р.) Так получилось, что вовремя данный штраф не оплатил. Пришла повестка в суд, пришла она 10 ноября, должен был явиться 19 ноября, а штраф (1500 р.) я оплатил 16 ноября. В суде назначили штраф в двойном размере, дали реквизиты оплаты, реквизиты полностью совпадают с теми, по которым я платил 16 ноября, но в графе вид платежа теперь указан не штраф по решению административной комиссии, а штраф по решению суда. Получается так, что если я оплачиваю ещё 3000 р., то это уже штраф в тройном размере. Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте. Нет, это двойной штраф за несвоевременную уплату первоначального. Все верно