Вредность работы бойцом скота на новом Черкизовском мясокомбинате - как защитить свои права?
Я работаю бойцом скота на Черкизовском мясокомбинате который открылся пол года назад, интересует вопрос по вредности, задав вопрос директору идет ли нам вредность? Он ответил, что ни какой вредности нам не будет так как предприятие новое, подскажите как можно отстоять свои права?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для установления класса вредности в организации должна быть проведена специальная оценка условий труда.