Застройщик не хочет благоустроить прилегающую территорию много этажного дома. Что делать и куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый день! В администрацию. Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.