Окончание исполнительного производства при согласовании выплаты долга непосредственно на руки - советы и последствия
Какие действия нужно совершить на стадии исполнительного производства при договоренности между должником и взыскателем о выплате долга непосредственно на руки. Как окончить/прекратить исполнительное производство? Как сделать это правильно без каких-либо негативных последствий?
Лучший ответ
должник пусть возьмет расписку от взыскателя и предоставит приставу. пристав производство прекратит