Наказание за одновременную учёбу и служение в армии
Какое наказание следует за учёбу и служение в армии одновременно? Учусь очно, на дневном отделении. Армия по призыву и по собственному желанию.
вы либо учитесь в ВУЗе очно, либо служите по призыву!!!
Если все так как вы описываете, то у вашего командира есть шанс попасть под уголовное преследование предусмотренное статьей 286 УК РФ, 159 УК РФ (в зависимости от обстоятельств) Так же в зависимости от обстоятельств вы так же можете попасть под уголовное преследование!!!
Здравствуйте. Никакого.
Вам никакого наказания, а командира могут привлечь к ответственности.