Возможные последствия нарушений финансово-экономической деятельности и оплата суммы по приказу № 1010 Российской Федерации
У меня вопрос по приказу мо рф № 1010 от 2010 г. по пункту допустившие нарушения в финансово-экономической и хозяйственной деятельности, повлекшие ущерб... Кто внес в добровольном порядке сумму тем платят 1010 или однозначно нет? Спасибо!
Лучший ответ
Кто внес в добровольном порядке сумму тем платят 1010 или однозначно нет?
---однозначно НЕТ.