Ошибочная аренда земли - вопрос изменения договора и признания пункта о просрочке ничтожным
Обращайтесь в 625 кабинет и договаривайтесь чтобы Вам внесли изменения в договор, то что Вы его подписали это уже основание для Администрации для обязании зарегистрировать договор Аренды через суд.
Тут нужно писать завление, с просьбой посчитать Вам аренду не с 2008 года а с даты подписания договора.
У Вас на участке есть строения?
Сумма большая за аренду за предыдущие периоды?
Тут еще вот какой факт, в гражданском кодексе предусмотрена статья за фактическое пользование. Вы скорее всего платите за фактическое пользование. Тут срок 3 года не проходит.