Нужна помощь - Сестра попала в ДТП и ей грозит штраф в 2,5 млн. Нужна юридическая консультация

Нужна ваша помощь. Меня зовут Маритин. Моя сестра попала в ДТП, её скорее всего признают виновной и она должна будет выплатить 2,5 млн. Дело обстояло следующим образом: она стояла на второстепенной дороге на перекрёстке, перпендикулярно второстепенной находится главная дорогая. На главной дороге знак 40 и знак дети. Сестра пропустила всех, начала манёвр, и в неё на скорости больше 100 км/ч врезается трехмесячный мерседес s-class 222 кузов. Машины разлетаются на 20 метров. Есть свидетели, девушка на машине, стояла пощади машины моей сестры и ждала своей очереди. Она видела всю картину, и то что мерседес не применил экстренное торможение. Чем можете помочь? ДТП произошло в подмосковном городе Юбилейный. У сестры сейчас закрытое черепно-мозговая травма. Мой телефон для связи - 89263945268 Номер сестры - 89266772997
Лучший ответ

Дождитесь оформления, из документов будет понятно что делать дальше.

Здравствуйте. Постановление есть у Вас? Кого признали виновным?