Анализ сроков и процедур в судебном процессе после отказа в передаче кассационной жалобы
Яна!
Судебные постановления, указанные в части второй статьи 391.1 Гражданского процессуального Кодекса, могут быть обжалованы в порядке надзора в течение трех месяцев со дня их вступления в законную силу
Здравствуйте, Яна!
Если Вы имеете в виду подача надзорной жалобы на отказ в восстановлении пропущенного процессуального срока, то такая жалобы должна быть Вами подана в надзорную инстанцию в течение трех месяцев со дня отказа первой судебной инстанции (ч. 2 ст. 391.2. ГПК РФ) при условии, что отказ в восстановлении пропущенного срока был обжалован в краевом суде (ст. 391.1. ГПК РФ). Так как решение об отказе в восстановлении пропущенного срока ещё, судя по всему, не вступило в законную силу, то данный отказ Вам следует обжаловать в суд апелляционной инстанции (ч. 2 ст. 321 ГПК РФ) не позднее 05.12.2015 г.
Если Вас интересует вопрос перспективы дела, то готов их определить. Для определения перспектив дела копии имеющихся у Вас материалов по Вашему делу Вы можете прислать по моему электронному адресу (см. контактные данные в профиле).