Целесообразно ли нам приватизировать 1-комнатную квартиру в пятиэтажке, идущей на слом?
Целесообразно ли нам приватизировать 1-комнатную квартиру в пятиэтажке, идущей на слом? Ситуация такая: я и мой сын с семьей (сын, сноха и двое детей 5 и 1.4 года) с 2003 года стоим на очереди на общих основаниях, молодые по программе "Молодой семье-доступное жилье" получили от города квартиру в доме коммерческого найма без прописки и без снятия с учета. Слышала, что при сносе дома выделяют квартиры без улучшения жилищных условий, если не стоят на очереди, а если мы стоим на очереди - на что нам можно расчитывать?
Лучший ответ
на благоустроенную квартиру не ниже нормы предоставления
поэтому до сноса и получения благоустроенной квартиры приватизировать вам не выгодно